bigarnastia
29.08.2022 13:23

Дан текст нужно его продолжить. я упал навзничь в траву.небо было сплошь затянуто облаками,серыми,угнетающеунылыми.точь-в-точь старая вата из-под новогодней елки. было тихл,тепло и пасмурно.а хотелось бы ,чтобы
снова рванул по-летнему резвый,редкий ветер,чтобы облака умчались в прочь,чтобы заголубело небо,чтобы захотелось дома распахнуть настежь окно. а

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastik1102
23.05.2020 20:06

А потом побежать на озеро, купаться там с друзьями, и радоваться тому, что наступила такая хорошая погода.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота