Pollyru
22.08.2021 05:13

Запишите предложение с расставленными знаками препинания. "я был конечно не прав" нужно выделить "конечно" с двух сторон запятыми или нет? ? и ответ обоснуйте.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lorunshik
23.05.2020 19:36

да, нужно. вводные слова всегда обособляются запятыми=)

0,0(0 оценок)
Ответ:
meduzakoy4kla
23.05.2020 19:36

Я был, конечно, не прав.

Конечно - вводное слово, а они, как уже было сказано, всегда обособляются!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота