Потому что с высотой уменьшается то количество воздуха, которое на тебя давит. Это же элементарно...Или тебе просто научным замудреным языком надо написать? =)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку